Давайте 15лайков НЕ НА ЭТОМ ПОСТЕ А ИМННО НА ТОМ!!!!! ПЖЖещё
💕~Привет, Привет!!! ~💕
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всем Добрый вечер!
°
Как провели день?
°
Как настроение?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смысл этого поста!
Какой же корм полезнее для кошек? Сколько за месяц я трачу на еду гоши!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я Гошу кормлю сухим кормом PURINA. А мокрым Goyrme. От дешёвых кормов Гоше становится плохо!
°
Пришло время математике!
Так мы берём мокрый за 20 р. Гоша ест только полавину! Значит
1)20:2 =10 р. - за полавину корма
2) 10× 31=310 р. - я трачу на мокрый корм за месяц.
°
Сухой стоит где то 100 р. Этой пачки ему хвотает на 5 дней.
1)100:5=20 р- на 1 день
2)20×30=600р.-за месяц
°
310+600=910 р. - трачу на Гошин корм за месяц.
Минутка математики окончена!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я очень старалась давайте наберём 15 лайков!
💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
ещё
19
0
3